Потребинформация

Потребинформация

10.01.2017 Капремонт - 2017

В соответствии с Краткосрочным планом реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Татарстан в Казани будут отремонтированы 378 дома.

03.05.2016 Защита прав потребителей в Казани

Список организаций по защите прав потребителей в Казани.

04.11.2015 Обманутые вкладчики смогут оформить компенсацию через МФЦ Республики Татарстан

В октябре 2015 года ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» (МФЦ) подписан договор с Федеральным общественно-государственным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров по оказанию в МФЦ услуги заявителям по приему заявлений на предоставление компенсаций обманутым вкладчикам.

31.10.2015 Ярмарка вакансий в Казани

Где можно найти работу? Как найти работу? Подобные вопросы задают себе многие наши сограждане.

21.10.2015 В Правила продажи внесены изменения

Постановление Правительства РФ от 19 сентября 2015 г. N 994 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55" устанавливает ряд нововведений при осуществлении розничной торговли ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, а именно:

01.06.2014 Запись к врачу

С недавних пор для казанцев на портале Госуслуг РТ заработал новый сервис, позволяющий записаться на прием к врачу через интернет.

25.06.2012 Платное среднее образование. Миф или реальность.

Вот уже больше года среди населения распространяется весть о том, что в России введут платное среднее образование. 

14.05.2012 Информация о проведенном тестировании сливочного масла

В целях предоставления информации, помогающей потребителям сделать более рациональный выбор между марками, присутствующими на рынке,   3 мая 2012г., в Зале заседаний Союза потребителей РТ, проводился сравнительный анализ и оценка семи образцов сливочного масла «Крестьянское», реализуемых в розничной сети г.Казани.

          В мероприятии принимали участие раздельно: профессиональные эксперты и обычные потребители. Образцы были так же направлены на лабораторный анализ.

30.03.2012 Международная конференция «Актуальные аспекты реализации потребительских прав граждан, перспективы развития национальных систем защиты прав потребителей»

5 апреля 2012 года в зале «Васнецов» гостиницы «Измайлово» (Москва) начнет свою работу Международная конференция «Актуальные аспекты реализации потребительских прав граждан, перспективы развития национальных систем защиты прав потребителей» и второе заседание Консультативного совета по защите прав потребителей государств – участников СНГ.

 В Международной конференции примут участие более 350 делегатов, в числе которых представители из стран СНГ и дальнего зарубежья, Евросоюза, Организации Экономического Сотрудничества и Развития. От потребительского движения Татарстана для участия в работе Международной конференции делегирован  Марс Исмагилов (Союз потребителей РТ).

26.03.2012 Союз потребителей РТ будет проводить независимую экспертизу товаров и услуг участников Конкурса «Лучшие товары - РТ».

Заседание Оргкомитета конкурса «Лучшие товары РТ – 2012» состоялось 23 марта 2012г. под руководством заместителя министра промышленности и торговли  РТ Рашата Фаттахова. В заседании Оргкомитета приняли участие представители: 

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6